您好,欢迎光临濮阳市 清丰县 国土资源局网站! 今天是:2017年12月16日  
无障碍阅读
当前位置: 首页 > 问政 〉局长信箱
局长信箱
局长信箱使用须知

本栏目接受公众在国土资源职能范围内的相关咨询和意见建议。请在使用前仔细阅读注意事项:
一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
三、请勿发表与国土资源职能无关的留言;
四、本栏目不接受信访投诉,如需投诉或举报请登陆本网站"网上信访"栏目;
五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
六、答复内容仅供参考,本栏目对其拥有修改和解释权,使用本栏目提供的资料和服务可能存在的风险由用户本人承担;
七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;

  • 姓名:
  • 内容:
序号 姓名 内容 提交时间 处理状态
1 杨先生 关于土地确权 2017-10-11 已回复
2 李庆良 光伏大棚土地使用问题 2016-10-21 已回复
3 骆自广 宅基地申请 2017-06-20 已回复
4 王志雷 清丰墓地规划征地范围 2017-07-22 已回复

  设为首页  |  联系方式  |  用户登录